Вторник, 30.04.2024, 20:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Санаторная школа-интернат №51




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 19 » закрытие спартакиады
20:57
закрытие спартакиады

         Торжественная церемония закрытия городских Спартакиад обучающихся, воспитанников и работников образовательных организаций Департамента образования города Москвы по итогам 2013-2014 учебного года.


             27 мая 2014 г. в Московском городском Дворце Детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах состоялась торжественная Церемония закрытия Спартакиад обучающихся, воспитанников и работников образовательных организаций Департамента образования города Москвы 2013-2014 учебного года.
               На церемонии закрытия городских Спартакиад были вручены награды победителям и призерам в комплексных зачетах городских Спартакиад среди обучающихся и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, Спартакиады Инваспорта среднего профессионального образования и Спартакиады «Надежда» среди обучающихся образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья. XIII-й Спартакиады обучающихся образовательных организаций, Спартакиады дополнительного образования, Спартакиады педагогических работников образовательных организаций. В комплексном зачете Спартакиады "Надежда"  обучающихся образовательных организации с ограниченными возможностями здоровья  2013-2014 учебном  году наша школа заняла 2 место.

 

Просмотров: 6215 | Добавил: Этошка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6341 2 3 ... 63 64 »
634 Erikahyday  
0
БАЯН
Striptease is a type of self-expression and creativity that allows people to discover their sensuality and promote body positivity. It’s all about private expression, not just within the movements but also in the clothes they wear, the music chosen, and even the title they carry out beneath.

633 Allisonzek  
0
Таких небывает
<br>Лечение гепатита А во Израиле

632 ScottNon  
0
Здравствуйте!

Отправляясь в путешествие по Калининграду и его окрестностям, каждый путешественник мечтает об индивидуальном и запоминающемся опыте. И здесь на помощь приходят наши экскурсии. Мы - команда опытных и квалифицированных частных гидов, специализирующихся на организации индивидуальных туров. Почему выбирают нас? Во-первых, мы предлагаем гибкий график и персонализированный подход к каждому клиенту. Наши экскурсии адаптируются под ваши интересы и предпочтения. Во-вторых, благодаря нашим знаниям и опыту, вы получите уникальную возможность увидеть не только известные достопримечательности, но и скрытые жемчужины Калининграда и его области. Мы знаем лучшие маршруты и тайные уголки, которые не вошли в обычные туристические маршруты. Кроме того, наша команда обладает автомобилями, что обеспечивает комфортное и безопасное передвижение во время экскурсии. Мы гордимся тем, что все наши специалисты - аккредитованные экскурсоводы, готовые поделиться своими знаниями и страстью к этому региону. Вся наша программа направлена на то, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым и уникальным. Желаете погрузиться в атмосферу истории, культуры и природы Калининграда и его окрестностей? Тогда добро пожаловать к нам! Дополнительную информацию о наших экскурсиях и услугах вы можете найти на нашем сайте по ссылке: https://topkaliningrad.ru

индивидуальная экскурсия по Калининграду
Калининград индивидуальные экскурсии
гид по Калининграду и Калининградской области
Калининград обзорная экскурсия по городу
Калининград экскурсии по городу
гиды Калининграда экскурсии индивидуальные

Удачи и хорошего визита в Калининград!

631 ScottNon  
0
Привет всем!

Отправляясь в путешествие в Калининград и его окрестности, каждый путешественник желает получить незабываемый опыт, насыщенный уникальными впечатлениями и открытиями. И здесь на помощь приходят индивидуальные экскурсии, которые позволяют глубже погрузиться в культуру, историю и природу этого удивительного региона. Наша команда частных гидов с автомобилями предоставляет возможность организовать экскурсии, полностью адаптированные под интересы и предпочтения каждого клиента. Ведь мы понимаем, что каждый путешественник уникален и желает увидеть то, что именно его заинтересует. Наши специалисты - аккредитованные экскурсоводы, обладающие глубокими знаниями о истории, культуре и достопримечательностях Калининграда и его окрестностей. Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы способны создать для вас максимально комфортные условия путешествия и незабываемый опыт знакомства с этим уникальным регионом. Наши экскурсии предлагают возможность познакомиться не только с известными достопримечательностями, но и с малоизвестными уголками Калининградской области, раскрывая перед вами его настоящий облик и атмосферу. Если вы хотите прочувствовать дух места и увидеть его глазами местных жителей, обратитесь к нам. Позвольте себе погрузиться в мир удивительных открытий и неповторимых впечатлений вместе с нашей командой профессиональных гидов. Больше информации о наших услугах вы можете найти на нашем сайте: https://topkaliningrad.ru

экскурсии Калининград
экскурсии в Калининграде
индивидуальный гид Калининград
из Калининграда экскурсии по Калининградской области
ночная экскурсия по Калининграду
экскурсии в Калининграде индивидуальные на машине

Удачи и хорошего визита в Калининград!

630 TracyAvafe  
0
Это было и со мной.
на страницах сайта также можно узнать об информационной безопасности после знакомства с событиями и правилами портала, часто задаваемыми вопросами, галереей работ, политикой и защитой конфиденциальности, общей информацией по всероссийским олимпиадам школьников, <a href=http://odessaflower.ukrbb.net/viewtopic.php?f=55&t=26295>http://odessaflower.ukrbb.net/viewtopic.php?f=55&t=26295</a> строгим порядком проведения конкурсов.

629 ppu-pro_gag  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предоставлять вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают устойчивую покров от зимы, но и преподнесут вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с последними компонентами, гарантируя прочный срок работы и отличные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный теплый угол с небольшими тратами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый аспект символизирует ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

628 SharonNip  
0
туфта
вы мечтаете о своем саду с вкусными и полезными ягодами? в таком случае вам необходимо приобрести <a href=http://service-in.ru/forum/user/3754/>http://service-in.ru/forum/user/3754/</a> от питомника растений в беларуси!

627 Alexoness  
0
Предлагаю Вам зайти на сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.
Законы линейной перспективы. Вдоль границ высаживаются высокие деревья или кустарники, а ближе к дому располагаются низкорослые растения. где реально разместить множество зон, <a href=https://oferme.ru/>https://oferme.ru/</a> построить несколько водоемов и жилых строений.

626 InsomniaatlVor  
0
В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе. Все гениальное просто.
заказать цветы с доставкой вы сможете с помощью данного интернет-магазина, <a href=https://cvetok35.ru/>https://cvetok35.ru/</a> на страницах сайта более 9500 цветов на всякий предпочтение и финансы.

625 AlexyAbenT  
0
Выcoкoкачеcтвенныe шины для грузовых автомобилей: Нaдежноcть и бeзопаcность нa доpoге! Ищете надeжные шины для грузового автомобиля? Пpeдлaгaем шиpокий асcортимент выcокoкачественных грузовых шин от вeдyщих пpоизводитeлeй! Нaши пpeимущecтва: Шиpoкий выбop: У нac вы найдете шины и для вcех yсловий экcплyатaции. Высoкoе качествo: Мы прeдлагаeм тoлько прoвеpенные бренды, гарaнтирующиe надeжнocть и безoпaснoсть на дoрoге. Дoлговeчнocть: Наши шины oбладaют высокой изноcocтoйкоcтью и длительным сpoкoм cлужбы. Оптимальнoе соотношение цeны и кaчества: Предлагаeм конкуpентныe цены и выгoдные услoвия для оптовых покупатeлей. Прoфеcсионaльная кoнсультaция: Наши cпециалиcты помoгут вaм выбpать oптимaльные шины для вашeгo aвтомобиля и yслoвий эксплуaтaции. Удобство: Мы пpeдлaгaeм доcтaвкy шин по всeй Роccии. В нашем аcсopтиментe: магистральные шины, региональные шины, шины для самосвалов, шины для бeздорoжья, шины для cтpоитeльной тeхники, шины для пpицeпнoй техники, и мнoгoе дрyгoе! Обеcпeчьте бeзопаcнoсть и эффeктивнoсть вaшегo грyзoвогo тpaнспopта c нaшими высококачeствeнными шинами! ASIANCATALOG ваш надежный партнep в миpе шин для грузовых автомобилей! Свяжитесь c нaми сeгoдня, чтобы пoлучить кoнсультaцию и подобрaть oптимальные шины для вашeгo автомобиля! Оптовый прайс лиcт мoжно поcмотрeть пройдя по бeзoпаснoй cсылкe Яндекc Диcкa https://disk.yandex.ru/d/Ki474eKnCo2jRw или свяжитeсь с нaми пo телeфoну+79644340397 или электpoннoй пoчте info@asiancatalog.ru

<a href=https://asiancatalog.ru>Поставщик шин оптом</a>

1-10 11-20 21-30 ... 621-630 631-634
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная страница
Наши координаты: 143022, д.Горловка, п /о Летний Отдых, Одинцовского района Московской области,
598-22-11 - телефон - факс СШИ №51; 598-21-85 - медицинский блок; 598-21 57 - служба охраны.
Shi512007@yandex.ru
Схема проезда

Бесплатный хостинг uCoz